Baume & Mercier Hampton
, Stahl-Damen-Armbanduhr, Quartz dunkles Zifferblatt, 4 Bandglieder liegen bei, Gesamtgewicht 104,2 g, Gebrauchs-u. Tragespuren, Kratzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Baume & Mercier Hampton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2012 |
- Jakob Merlo Horstius
- Poststück - Österr. Zeppelin Flugpost
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger